KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Грэбберсы (2011) смотреть онлайн

Grabbers
Описание фильма: Грэбберсы (2011)

Замечательный фильм ужасов Грэбберсы изобилует оригинальным черным юмором, отличными шутками и невероятными комическими ситуациями.

Сотрудница полиции Лиза Нолан прибывает на небольшой ирландский остров, чтобы поступить в распоряжение местного слуги закона и выпивохи Ашея Кирана. Вчерашний перегар не мешает сыщику познакомиться с очаровательной коллегой, и ввести ее в курс дел тихого и спокойного островка. Бывалый коп — известная личность в рыбацком поселке, он прославился не подвигами, а своими невероятными приключениями по пьяной лавочке. Тем временем, на другом конце острова, рыбак вылавливает неизвестное существо, и доставляет его в исследовательскую лабораторию. Напарники получают сигнал, и прибывают на место событий, чтобы зафиксировать происшествие. Как оказалось, пьяненький мужичок выловил настоящего пришельца, который питается человеческой кровью. Этот смельчак поймавший монстра, не погиб только из-за огромного содержания алкоголя в крови, даже вампир потерял сознание от его гремучей крови. Так герои фильма «Грэбберсы» узнали слабое место инопланетных тварей, прибывших на Землю с кровавой миссией. Тепрь, Кирану и Лизе предстоит защищать мирных граждан от вездесущих кровожадных существ из космоса. Первым делом, герои прибегают к необходимым мерам предосторожности и напиваются под завязку спиртным. Никто даже представить не мог, чем обернется необычная тактика копов... Смотреть фильм "Грэбберсы (2011)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Грэбберсы (2011) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Грэбберсы (2011) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Стивен Петрович
27 апреля 2019 23:15
+ +12 -
Ужастик получился очень достойным, так понравился, что решил написать положительный отзыв. 5 из 5
Гость Наталья
Гость Наталья
30 апреля 2019 09:10
+ +4 -
Очень очень даже прикольные кий ужастик.
CaMa DobpoTa
11 мая 2019 11:15
+ +2 -
Лёгкий , не кровавый ужастик , типа зубастиков. И дубляж голосов полный .