KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Помешанный на времени (2018) смотреть онлайн

Time Freak
Описание фильма: Помешанный на времени (2018)

Молодой и очень талантливый студент Стилман, все свое время проводит за вычислениями в лабораториях. Физик не замечает как мимо него пролетают лучшие годы жизни. Он настолько увлечен наукой, что иногда забывает про свою любимую девушку Дебби. Однажды, ее терпению приходит конец. Она устала напоминать о себе Стилману и постоянно уговаривать его прийти на свидание. Дебби пришла к выводу, что ее парню важнее делать открытия, чем находится рядом с ней. Она бросает своего бойфренда и пытается его забить его навсегда.

Осознав свою вину, гений решает совершить невозможное: повернуть время вспять и исправить свои ошибки. Герой фильма «Помешанный на времени» создает машину времени и отправляется в опасное путешествие сквозь параллельные миры. Он собирается вернуться в прошлое, чтобы спасти совою любовь. Но, в самый ответственный момент происходит непредвиденная ситуация, которая может погубить все планы героя... Смотреть фильм "Помешанный на времени (2018)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Помешанный на времени (2018) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Помешанный на времени (2018) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Alex
2 января 2019 23:54
+ 0 -
и пытается его забить его навсегда
nik
11 февраля 2019 17:56
+ 0 -
и пытается его забить его навсегда - им, мягко говоря, все-равно)