KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Мой любимый призрак (2018) смотреть онлайн

Описание фильма: Мой любимый призрак (2018)

Молодая и красивая женщина Наталья, счастлива в браке с любимым мужчиной, который заботится о ней и обеспечивает всем необходимым для безбедной жизни. Но, случается трагедия, которая уносит жизнь преуспевающего бизнесмена. Муж погибает в автомобильной аварии, а его супруге лишь чудом удалось выжить. После реабилитации Наташа возвращается домой. Она даже не представляет как сможет прожить одна, без помощи покойного мужа. Ей нужно взять себя в руки и принять на себя управление крупной фирмы. Только как это сделать, если героиня фильма «Мой любимый призрак» ничего не понимает в бизнесе, а все сотрудники покойного, только и думают как ее обдурить?

Неожиданно, в квартире вдовы появляется призрак погибшего супруга, который пытается ей помочь. Ему отведено немного времени, чтобы он смог научить жену выживать в этом жестоком мире. Теперь, они вместе решают все неприятности и накопившиеся проблемы с бизнесом. Так же призрак обращается к Наталье с огромной просьбой — присмотреть за его сыном. Оказывается еще до женитьбы, мужчина встречался с женщиной которая забеременела и родила мальчика. Она поступила жестоко с ребенком — отправила в приют. Такого сюрприза Наташа никак не ожидала. Но, ребенок не причем, он не должен платить своей судьбой за ошибки родителей... Смотреть фильм "Мой любимый призрак (2018)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Мой любимый призрак (2018) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Мой любимый призрак (2018) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Таня
14 апреля 2018 11:07
+ +1 -
Отличная мелодрама, легкая, веселая и в меру грустная.
Нат
3 ноября 2019 20:53
+ 0 -
Очень хороший фильм. Открывает сердце. Приводит к пониманию о настоящей любви.