KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Каникулы Строгого Режима (2009) смотреть онлайн

Описание фильма: Каникулы Строгого Режима (2009)

Двое матерых уголовников — Кольцов и Сумароков, совершают побег из тюрьмы во время бунта. Преступникам не только удалось уйти от погони, но и найти укромное место в пионерском лагере. Под видом новых преподавателей, зеки поселяются с вместе с пионерами. Теперь они стали вожатыми и должны заниматься воспитанием непослушных и назойливых детишек. Сначала эта затея показалась бандитам слишком сложной и в какой-то мере даже опасной, но после того как они влюбились в молодую и красивую преподавательницу, их мнение о пионерах полностью изменилось. Они стали настоящими друзьями для ребят и гордостью лагеря. Но, к сожалению по их следам идут сыщики из МУРА... Смотреть фильм "Каникулы Строгого Режима (2009)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Каникулы Строгого Режима (2009) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Каникулы Строгого Режима (2009) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Гость Владимир
Гость Владимир
31 марта 2018 01:47
+ 0 -
Кто, чёрт побери пишет анонсы, а? Какие двое матёрых уголовников, если один из них - мент? Прежде чем калякать всякую лабуду - посмотрите фильм ВНИМАТЕЛЬНО! Почти в каждом анонсе - только на 40-50% верно изложено краткое содержание, остальное - полная чушь! Нельзя же так халявно относится к своему делу!
В
31 марта 2018 15:03
+ +2 -
А что касается самого фильма - 7 из 5 !!! Сверзхзачёт !
Гость Владимир
Гость Владимир
1 апреля 2018 03:38
+ +1 -
Почему сценарист не указан? Сценаристу и режиссёру - респект тройной! Это - не комедия, на самом деле это - драма! Ну, с комедийными элементамми. Автор и режиссёр зрают нашу Российскую действительность, это чувствуется! Возможно, в деталях где-то что-то не так, но ПО СУТИ - ВЕРНО! Более чем. Молодёжи на заметку: да, бывает ДАЖЕ ТАК в нашей жизни! Это сказка, но в реальности всё это происходит намного жёстче и кровавей! Молодняк, не думайте, что вы живёте в раю! Всего лет 200 назад до 50-ти лет доживало совсем немного людей от общего количества. Но и сейчас, несмотря на все блага цивилизации, человек смертен внезапно! Не забывайте читать, или смотреть, хотя бы, Булгакова! Очень полезно! И Зощенко ттоже не забудьте: времена другие, а глупость людская - всё та же!