KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Любовь с ограничениями (2017) смотреть онлайн

Описание фильма: Любовь с ограничениями (2017)

Главный герой фильма "Любовь с ограничениями" — молодой и легкомысленный Миша, который придумывает блестящий план трудоустройства. После выхода нового закона, каждая крупная организация или фирма, обязана предоставить рабочие места, нескольким инвалидам. Михаил не упускает такую возможность: он делает "липовую" инвалидность и отправляется на собеседование в одну из самых крупных компаний Москвы. Благодаря инвалидной коляске и актерскому мастерству, Мишка получает хорошо оплачиваемую должность. Теперь, он зарабатывает большие деньги и может позволить себе многое, о чем давно мечтал. Но однажды, мужчина влюбляется в красивую девушку, и оказывается перед сложным выбором: плюнуть на работу и снова стать полноценным человеком, или продолжать кататься в инвалидной коляске, без единого шанса на любовь? Смотреть фильм "Любовь с ограничениями (2017)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Любовь с ограничениями (2017) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Любовь с ограничениями (2017) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Гость Ирина
9 мая 2017 18:35
+ -1 -
Почему новые фильмы не работают?!!! Описание заманчивое, а фильм приходится искать по другим сайтам...
Алёна
19 мая 2017 12:36
+ +3 -
Вполне достойный фильм, хотя в самом начале просмотра отношение к идее сюжета было не однозначное. Очень было бы неплохо посмотреть подросткам и молодежи.