KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Замуж в Новый год (2017) смотреть онлайн

Описание фильма: Замуж в Новый год (2017)

Главная героиня фильма «Замуж в Новый Год» - тридцатилетняя одинокая женщина, Люся, которой не везет с мужчинами. В то время, как все ее подруги обзавелись семьями и детьми, Люся страдает от тоски и одиночества. Однажды, перед Новым годом, Люся спасает пьяненького мужичка, который лежал в сугробе и почти околел от холода. Первым делом она отправилась в больницу, чтобы устроить беднягу, но получила отказ. Оказавшись в безвыходной ситуации, Люся приводит бродягу в свой дом. Новый знакомый отогрелся и пришел в себя, а после, рассказал своей спасительнице, что он настоящий дед мороз. Люся не стала прислушиваться к словам незнакомца, она приняла его за душевно больного человека. Но, через некоторое время, стали происходить невероятные чудеса, и сбываться самые заветные мечты нашей героини... Смотреть фильм "Замуж в Новый год (2017)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Замуж в Новый год (2017) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Замуж в Новый год (2017) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Зритель
Зритель
2 января 2022 01:28
+ -1 -
Это нечто! Один прикид актрисы в начале фильма это нечто. Что хотел сказать этим бездарь-режиссер?! Что это норма на улице? Подчеркнуть разительную перемену дамы? Блин, ну были же режиссёры от Бога, ну были же у них ученики! Блин, ну откуда набралось это нечто выдумывающее сюжеты, и, поганящее отечественное кино?? Короче, очень жаль, что желая хорошо время перед экраном вынужден был просмотреть несколько минут этой низкопробной чернухи. Обидно за нынешнее состояние кинематографа и его деградацию.