KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Игрушка (1976) смотреть онлайн

Le Jouet
Описание фильма: Игрушка (1976)

В фильме "Игрушка"показана картина, как очень богатые родители безгранично балуют своих детей подарками, при этом полностью обделяя любовью.
После долгих поисков работы, журналисту, Франсуа Перрену наконец предложили работу в газете. Хозяин газеты - миллионер, и у него есть магазин игрушечных товаров. Об этом магазине нужно написать статью и Франсуа отправляют в магазин за сбором информации. В магазине его заметил сын миллионера. В качестве нового развлечения он захотел журналиста. После долгих отговорок, герой соглашается на время стать новой игрушкой для Эрика. Теперь жизнь Франсуа и маленького избалованного мальчика явно изменится... Смотреть фильм "Игрушка (1976)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Игрушка (1976) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Игрушка (1976) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв