KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Территория девственниц (2008) смотреть онлайн

Virgin Territory
Описание фильма: Территория девственниц (2008)

События разворачиваются в четырнадцатом веке, в Италии, прекрасном городе Тоскана. Милая юная девушка, Пампинея, лишилась родителей еще в детстве, их унесла страшная эпидемия. У нее есть жених, которого она ждет из России. Тем временем, коварный Джербино давно влюбленный в юную красавицу путем обмана хочет на ней жениться. Пампинея, чтобы дождаться своего любимого, убегает и прячется в монастыре. Там она влюбляется в Лоренцо и чувства их взаимны. Как теперь быть? Как преодолеть все эти препятствия? Ведь она должна выйти замуж за Джербино и, к тому моменту, приезжает долгожданный русский граф... Смотреть фильм "Территория девственниц (2008)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Территория девственниц (2008) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Территория девственниц (2008) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
никита
никита
15 августа 2015 17:34
+ -5 -
Граф Дзержинский -это полный амеровский маразм )))
никита
никита
15 августа 2015 17:51
+ -3 -
Сын Петра Абрамовича ))))))))) Мне нравится эта комедия !!!! Тупые амеры )))))!!!!.
никита
никита
15 августа 2015 17:53
+ -1 -
Граф Дзержинский - уссаться))))!!!!!!!!!
Витя
Витя
8 февраля 2022 02:57
+ 0 -
Пампинея?.либо англы поприкалывалсь либо итальяшки пампино с итал-минет.либо отсос.))))
Сергій
2 апреля 2023 19:51
+ +1 -
В ТО ВРЕМЯ РОССИИ НИКАКОЙ НЕ БЫЛО,А НОВГОРОД ВХОДИЛ К КИЕВСКЩЙ РУСИ .ПРО ТЫСЯЧИЛЕТНЮЮ ИСТОРИИ РОССИИ ГОВОРИТ ТОЛЬКО КГБЕШНЫЙ ПУТЛЕР.