KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Бешеная (2019) смотреть онлайн

Rabid
Описание фильма: Бешеная (2019)

Роуз Миллер обладает привлекательной внешностью и прекрасной фигурой. Она мечтает стать моделью и украшать своим безупречным телом, обложки самых популярных журналов. Когда ее мечта начинает сбываться, случается непредвиденная трагедия. Героиня фильма «Бешеная» попадает в автокатастрофу и лишь чудом остается живой. Только травмы полученные в этой аварии оказываются роковыми: симпатичное лицо героини сильно пострадало, и она больше никогда не сможет стать звездой глянцевых изданий. Неожиданно, у нее появляется шанс восстановить былую красоту. Но, для этого необходимо пройти курс экспериментального лечения, побочные эффекты которого, еще не известны. Не подозревая про ужасные последствия, Роуз доверяется врачам с сомнительной репутацией. После операции, девушка оказалась еще красивее чем прежде.

Только, у девушки появились странные особенности, которые присущи свирепым хищникам жаждущим крови. Организм Миллер претерпел мутацию, в результате чего, милое создание превратилась в бешеную хищницу заражающую смертельным вирусом всех окружающих... Смотреть фильм "Бешеная (2019)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Бешеная (2019) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Бешеная (2019) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Катя
5 февраля 2020 08:44
+ 0 -
ничего так. смотреть можно