KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Связанные кровью (2018) смотреть онлайн

Oxalis
Описание фильма: Связанные кровью (2018)

Богатый мужчина по имени Джон получил от жизни все, о чем можно только мечтать. У него есть огромное состояние и безграничные возможности, но самое дорогое сокровище — это его замечательная семья, очаровательная и заботливая супруга и маленький сын Итан. Герой фильма «Связанные кровью» был абсолютно уверен, что деньги решают абсолютно все, и только благодаря им его семья живет счастливо.

Однажды, в его дом врывается беда, от которой нельзя откупиться деньгами. От рук неизвестного преступника погибает единственный наследник Джона. Миллионер готов был отдать все свое состояние и даже собственную жизнь, чтобы вернуть Итана. Несчастные родители долгое время горевали и не могли найти себе места. Отчаянный отец поклялся, что сделает все возможное и невозможное, чтобы найти убийцу и отомстить ему за сына.

В один прекрасный день, Джонатан решается на секретный научный эксперимент, который поможет ему обрести сверхспособности и совершить суровое возмездие. Только, он не подумал про жуткие последствия, которые могут возникнуть в ближайшем будущем... Смотреть фильм "Связанные кровью (2018)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Связанные кровью (2018) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Связанные кровью (2018) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Гость Дмитрий
8 октября 2019 23:12
+ +3 -
Он не стоит потраченного времени. Всё как то скомкано. Скука полнейшая. Ни завязки, ни интересного сюжета, ни человеческой концовки Вы тут не увидите.