KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Прибытие (2016) смотреть онлайн

Arrival
Описание фильма: Прибытие (2016)

Летающие тарелки инопланетян прибыли на Землю без приглашения, они рассредоточили свой флот, на всех материках, в самых могущественных странах. Цель визита пришельцев пока не известна, они не проявляют агрессии и ведут себя довольно мирно. Чтобы наладить контакт с внеземной цивилизацией, правительство США привлекает самых лучших специалистов, среди которых оказывается Лаура - один из лучших лингвистов страны. Она постепенно налаживает контакт с пришельцами и начинает вести самые простые диалоги. Вскоре становится ясно, что эти создания намного мужественнее и сильнее людей, а прибыли они на Землю, совсем не с дружелюбным визитом... Смотреть фильм "Прибытие (2016)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Прибытие (2016) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Прибытие (2016) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
RM Shot
31 декабря 2017 03:04
+ +12 -
Когда уже американцы начнут снимать добрых инопланетян,которые расскажут,что США дебилы и постоянно воюют)))
GREKKO
15 июня 2019 04:58
+ +1 -
Фильм реально зачетный..не для дебилов драконящи на мстителей..если перенаселение планеты не начать контролировать..никакие тенологии не спасут..и так люди в животных изза куска хлеба превращаются..