KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Интерстеллар (2014) смотреть онлайн

Interstellar
Описание фильма: Интерстеллар (2014)

В недалеком будущем, люди превратили Землю в настоящую свалку непригодную для жизни. Теперь человечество ищет новое место жительства, но пока, все попытки найти похожую планету остаются несбыточной мечтой. Благодаря кропотливому труду ученых, появилась новая технология преодолевать большие расстояния в открытом космосе. Не теряя времени, ученые отправляют экспедицию в самые отдаленные и неизведанные просторы бесконечной галактики. На космонавтов возложена важная миссия: найти новый дом для людей. Исследователям предстоит познакомиться с новыми планетами и неизведанными мирами... Смотреть фильм "Интерстеллар (2014)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Интерстеллар (2014) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Интерстеллар (2014) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Гость Владимир
5 апреля 2018 04:53
+ +10 -
Отличный фильм, со смыслом ! Толстокожие, без фантазии, любители рассуждать о высоком искусстве и приверженцы условностей - проходят мимо! Всем остальным - посмотреть стоит, а, возможно - и не раз! Непонятно только, почему рекомендован аудитории от 12 лет! Некоторые детишки и раньше способны осознать общую суть, а другим - вполне могут растолковать родители. Если сами толковые, конечно. Кстати, кино - вполне даже для семейного просмотра.
Гость Максим
25 апреля 2019 17:35
+ +10 -
Фильм супер!