KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Болото змееголовов (2014) смотреть онлайн

SnakeHead Swamp
Описание фильма: Болото змееголовов (2014)

Где-то в Луизиане, в одном из многочисленных болот, завелись необычные хищные рыбы - змееголовы-мутанты, которые постоянно голодны и ищут себе пропитание. Они не привередливы к пище и пожирают все живое, особенно предпочитают нападать на людей, которые становятся для них, легкой добычей.
Компания друзей, отправляется на прогулку на катере, по знаменитому болоту, они отдыхают и веселятся и даже не подозревают, какая опасность поджидает их в воде. Во время прогулки, друзья находят чудом спасшегося рыбака, который поведал компании, что произошло с его другом, но к сожалению, друзья не поверили пьяненькому мужичку... Смотреть фильм "Болото змееголовов (2014)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Болото змееголовов (2014) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Болото змееголовов (2014) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Опоздавшие к обеду
10 ноября 2019 20:04
+ 0 -
фильм супер