KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Бык (2019) смотреть онлайн

Описание фильма: Бык (2019)

События фильма происходят в "лихие 90-е", когда большая часть жителей огромной страны оказалась на грани выживания, а власть перекочевала в руки криминальных авторитетов, которые устанавливали собственные бандитские законы.

На фоне полнейшего хаоса и неразберихи, проворный Антон Быков решает влиться в новомодные бригады рэкитиров. Многоуважаемые в те годы крепкие парни, неплохо зарабатывали, но и нередко погибали во время разборок. Антон очень быстро вписался в криминальный коллектив и даже стал лидером собственной банды. Теперь, он стал вожаком по прозвищу Бык. Деньги потекли рекой в семейный бюджет бандита, а жизнь превратилась в настоящий вестерн, в которой было все: погони, перестрелки, убийства и роскошь. Но однажды, герой попадается ментам. Неожиданно, его спасает от тюрьмы влиятельный авторитет, который просит взамен, оказать ему услугу. Быков должен вместе с друзьями, устроить погром на рынке, который крышуют соседние бандиты. Оказавшись безвыходной ситуации, он выполняет волю своего спасителя. После чего начинают погибать жуткой смертью его дружки участвовавшие в беспределе на чужом рынке. Только теперь, герой осознает, что подверг опасности не только свою шкуру, но и свою семью... Смотреть фильм "Бык (2019)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Бык (2019) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Бык (2019) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв