KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Спитак (2018) смотреть онлайн

Описание фильма: Спитак (2018)

7 декабря 1988 года на территории Армении случилось разрушительное землетрясение, которое всего за полминуты, стерло с лица земли целые города и поселки. Под обломками зданий погибло множество людей и еще больше оставалось под завалами в ловушке. Десятибалльное Спитакское землетрясение не оставило равнодушными ни одного жителя Советского Союза. Изо всех уголков огромной страны потянулись грузовики с гуманитарной помощью и медикаментами. Тысячи добровольцев прибыли в Армению, чтобы помочь в поисках людей пропавших под завалами.

Герой фильма «Спитак» покинувший свою родину некоторое время назад, возвращается в родной город, чтобы отыскать свой дом и свою семью. Но ужасная трагедия, затронувшая каждую армянскую семью, не обошла родных Гора. Теперь ему предстоит переоценить все жизненные ценности, и научиться жить по-новому... Смотреть фильм "Спитак (2018)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Спитак (2018) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Спитак (2018) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Robert
27 октября 2019 14:42
+ -1 -
smotrel film i plakal