KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Дылда (2019) смотреть онлайн

Описание фильма: Дылда (2019)

Молодая зенитчица Ия — высокая белокурая девушка по прозвищу Дылда, получает контузию и возвращается в родной Ленинград. Героиня устраивается на работу санитаркой в госпиталь и берет на воспитание сироту Пашку. Несмотря на трудные времена, она не побоялась взять на себя ответственность за жизнь маленького человека. Одинокая Ия заботится о парнишке, старается ради него и мечтает о светлом будущем, без войны, болезней и голода.

Пашка и его приемная мать, с трудом выживают в послеблокадном городе, мизерного пайка едва хватает, чтобы не умереть с голоду. К счастью, неравнодушные соседи жалеют девушку и ее мальчугана, всячески помогают и делятся последним куском хлеба.

Наконец заканчивается вона, с фронта возвращается боевая подруга Дылды, Маша, которая приносит в дом героини, радость и счастье. Жизнерадостная Маша, окружает заботой свою подружку, помогает ей во всем и делится своей самой сокровенной мечтой. Только, на самом деле, Мария не такая положительная как кажется. Она использует подругу в своих корыстных целях, навлекая на нее крупные неприятности... Смотреть фильм "Дылда (2019)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Дылда (2019) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Дылда (2019) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
OSTROV1234
8 сентября 2019 19:13
+ 0 -
А как зовут актрис, на 01.13 секунде?