KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

4 канистры (2019) смотреть онлайн

4 latas
Описание фильма: 4 канистры (2019)

Точо, Хосеба и Жан-Пьеро были лучшими друзьями, вместе работали и отдыхали. Точо был авантюристом, который перегонял гоночные автомобили через пустыню Сахару для продажи в Мали, а друзья ему с этим помогали. "Лучшие годы нашей жизни" - так они называли это время. Но, время шло, и однажды друзьям пришлось разойтись по разным путям и не видеться много лет.

Для Точо жизнь уже давно не была мила. Он работал сторожем и ненавидел свою судьбу, пока в один день ему не пришло письмо от Хосебы, с которым они долгие годы не общались. Новости там были не радостные - друг был смертельно болен и жить ему оставалось не долго. Жизнь сторожа перевернулась - он бросает всё и срывается во Францию к Жану-Пьеру, чтобы вместе поехать в Тимбукту, где их ждёт умирающий товарищ. Успеют ли они пробраться через опасную Сахару к старому другу смотрите в фильме "4 канистры". Смотреть фильм "4 канистры (2019)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

4 канистры (2019) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм 4 канистры (2019) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Maxim86
17 июля 2019 00:09
+ +3 -
Душевный фильм. Саундтреки, атмосфера, позитив. что еще нужно? Советую к просмотру.