KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Без меня (2019) смотреть онлайн

Описание фильма: Без меня (2019)

Две молодые девушки Кира и Ксения влюблены в прекрасного парня Диму, и мечтают заполучить его любой ценой. Но однажды случается беда: Дмитрий героически погибает. Обе девушки сильно страдали и едва пережили ужасное горе. Однажды, обе героини фильма «Без меня» начинают получать загадочные сообщения от покойного Димы. Сначала они воспринимают эти послания — как чью-то идиотскую шутку. Чтобы пролить свет на происходящее, Кира отправляется к своей конкурентке Ксюше. После недружелюбной беседы, становится очевидно, что их любимый мужчина пытается с ними связаться, чтобы сообщить что-то важное. Объединив свои усилия, они пытаются разгадать тайну мистических посланий с того света... Смотреть фильм "Без меня (2019)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Без меня (2019) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Без меня (2019) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Николаич
25 июня 2019 15:03
+ +3 -
Мир(среда), показанные в фильме, это атмосфера богатеньких мажоров, на этом фоне происходят какие-то надуманные события. В действительности народ живёт совершенно в другом мире...Для кого сделан фильм? Постановщики - охуевшие театралы весьма далёкие от жизни.
n0n
30 июня 2019 20:30
+ 0 -
Николаич, это художественный фильм, он и должен быть таким. Хотите фильмы схожие с жизнью - смотрите документальные.
Гость лариса
Гость лариса
5 августа 2019 23:00
+ 0 -
хороший фильм. вызывает эмоции, есть о чем задуматься.Обязательно пересмотрю еще раз позже