KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

В чужом краю (2018) смотреть онлайн

Все серии (1-13 из 13)
Описание фильма: В чужом краю (2018)

Галя счастливо живет вместе со своей дружной семьей, мужем, мамой и двумя замечательными детьми. Глава семейства Виктор, трудится на руководящей должности небольшого алтайского поселка. Он старается обеспечить достойную жизнь своим домочадцам, и конечно не забывает про любимую жену.

Однажды, в их деревне случается беда: дамба расположенная неподалеку, не выдерживает обильных осадков и разрушается. Сильнейшие потоки воды, обрушились на деревню и затопили всю округу. Героиня фильма «В чужом краю» вынуждена покинуть свой дом в месте с детьми и мамой. В момент катастрофы, Витя был на работе и оказался в самом эпицентре наводнения. Отчаянная героиня, до последнего не верила что ее муж погиб, вместе со спасателями, она искала его несколько дней. Но, длительные поиски ни к чему не привели, Витю объявили погибшим. Семья потерявшая кормильца, дом и все сбережения, оказывается на улице без средств существования. Мать овдовевшей дочери, вынуждена обратиться к своему бывшему мужу и попросить у него помощи. На новом месте, в доме пропавшего на 30 лет отца, Галя сталкивается в новыми трудностями и суровыми испытаниями... Смотреть фильм "В чужом краю (2018)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

В чужом краю (2018) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм В чужом краю (2018) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Валя
29 октября 2018 18:06
+ -1 -
Посмотрела первые серии, понравилось, рекомендую к просмотру