KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Поверьте мне. Похищение Лизы МакВей (2018) смотреть онлайн

Believe Me: The Abduction of Lisa McVey
Рейтинг:
Просмотров:
15 684
Год:
Страна:
Режиссер:
Поверьте мне. Похищение Лизы МакВей (2018) смотреть онлайн hd
Описание фильма: Поверьте мне. Похищение Лизы МакВей (2018)

Мать семнадцатилетней Лизы заставила ее переехать жить в бабушкин дом, чтобы помогать пожилой женщине. Девушка утраивается на работу и берет все домашние хлопоты в свои руки. Вместо благодарности, безумная старуха заставляет малолетнюю девчонку обслуживать ее сожителя и делать все, что он велит. Жизнь героини фильма «Поверьте мне. Похищение Лизы МакВей» превращается в настоящий ад. Она целыми днями работает в закусочной, а ночью страдает от приставаний бабулиного дружка. Казалось, что хуже уже ничего не может быть, но однажды случается беда. Безумный маньяк, которого разыскивают за многочисленные убийства и изнасилования женщин, похищает несчастную девочку. Этот жуткий человек, привозит Лизу в свое логово и насилует на протяжении нескольких дней. Когда маньяк наигрался со своей жертвой и настал час ее убить, юная и очень умная девчонка находит слабое место убийцы и уговаривает его, ее отпустить. Оказавшись на свободе она спешит в полицию, чтобы рассказать слугам закона про опасного человека. Но, сыщики не верят Лизе, они уверенны что все ее слова — плод бурной фантазии. И только детектив Лари внимательно прислушался к ней и понял, что она вырвалась из лап того бандита, за которым охотится вся полиция штата... Смотреть фильм "Поверьте мне. Похищение Лизы МакВей (2018)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Поверьте мне. Похищение Лизы МакВей (2018) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Поверьте мне. Похищение Лизы МакВей (2018) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Валя
20 октября 2018 20:46
+ +11 -
Бедная девочка, очень жаль что такое было на самом деле. Фильм на 5
дарк
дарк
5 декабря 2018 04:20
+ +6 -
отличное кино
Лунтяй
Лунтяй
19 декабря 2018 21:59
+ +10 -
И СКОЛЬКО ТАКИХ НЕСЧАСТНЫХ ДЕВОЧЕК НА СВЕТЕ...МАТЕРИ НЕ НУЖНА, БАБУШКА - СТАРАЯ ИЗВРАЩЕНКА, И ЕЩЁ ЭТОТ МАНЬЯК...ФИЛЬМ ОЧЕНЬ ЦЕПЛЯЕТ, 9 ИЗ 10 СТАВЛЮ.
Blondi
28 декабря 2018 00:49
+ +4 -
Очень крутой фильм!
zhanr
zhanr
28 апреля 2019 22:15
+ +4 -
Вот это фильм
яяяя
яяяя
9 июня 2019 11:20
+ +1 -
крутой фильм!!!!! смотрите не пожалеете