KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Временные трудности (2018) смотреть онлайн

Описание фильма: Временные трудности (2018)

Александр Ковалёв родился с врожденным заболеванием опорно-двигательного аппарата и оказался настоящей обузой для своего отца. Вместо помощи и поддержки, отец сурово относился к собственному ребенку. Он заставлял его силой делать упражнения и первые шаги, пытался убедить сына, что он не больной, а такой же, как и все. Паренек едва передвигался, но был вынужден обхаживать себя самостоятельно. Неимоверными усилиями Саша преодолевал суровые испытания своего папы, и с нетерпением ждал того часа, когда покинет родительский дом.

Спустя много лет, герой фильма «Временные трудности» поборол свой недуг, стал красивым, здоровым и успешным мужчиной. Александру удалось не только забыть навсегда про свою болезнь, но и стать состоятельным и уважаемым человеком. Однажды, после многолетней разлуки, Ковалёв пресекается со своим отцом, которого возненавидел с самого детства. Теперь, у него появилась прекрасная возможность отомстить родителю за свои мучения. Но, когда настает час расплаты, происходит непредвиденное... Смотреть фильм "Временные трудности (2018)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Временные трудности (2018) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Временные трудности (2018) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Елена
Елена
23 октября 2018 00:35
+ +2 -
Отличнейший фильм, сильнейший.