KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Эскобар (2017) смотреть онлайн

Loving Pablo
Описание фильма: Эскобар (2017)

Пабло Эскобар провел свое детство в нищих трущобах Колумбии, он всегда мечтал изменить свою жизнь в лучшую сторону. Когда паренек вырос и стал взрослым мужчиной, он не нашел возможность зарабатывать деньги честным путем и погрузился в незаконный бизнес наркомафии. Он сумел построить целую империю наркобизнеса, и стал самым могущественным главарем наркокартеля в Южной Америке. Его многотысячная армия бандитов, снабжала кокаином весь мир, а доходы от продажи смертоносного порошка превышали бюджеты многочисленных стран. В его руки текли миллиарды долларов, которые бухгалтера не успевали считать. Спецслужбы многих стран охотились за ним более десяти лет, но все их операции заканчивались полнейшим провалом. Хитрый и расчетливый мафиози, знал все планы врагов и всегда оказывался на шаг впереди. Но однажды, Эскобар допустил роковую ошибку... Смотреть фильм "Эскобар (2017)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Эскобар (2017) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Эскобар (2017) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Лвиии
8 сентября 2019 20:44
+ +1 -
Осталась под впечатлением! Актёры сыграли просто на все 100 баллов. Весь фильм посмотрела на одном дыхании. Браво!Браво!Браво!