KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Похищены и проданы (2017) смотреть онлайн

Trafficked
Описание фильма: Похищены и проданы (2017)

Три молодые девушки били похищены и проданы в один из техасских борделей. Жестокие хозяева заставляли своих рабынь, зарабатывать им, и днем и ночью. Малейшее неповиновение, грозило суровой расправой. Пленницы были вынуждены смериться со своей судьбой и выполнять любые пожелания мерзких клиентов. Так продолжалось долгое время, пока одна из несчастных девушек не предложила рискованный план побега. Только чтобы совершить задуманное, им нужно все рассчитать и хорошенько обдумать. Наконец настает подходящий момент, чтобы вырваться из жестокого плена... Смотреть фильм "Похищены и проданы (2017)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Похищены и проданы (2017) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Похищены и проданы (2017) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Valentyna
31 июля 2018 02:06
+ +1 -
Фильм просто супер
Степь
Степь
19 октября 2018 20:49
+ +1 -
тяжёлый фильм
Ишма
Ишма
17 мая 2022 05:00
+ 0 -
Очень тяжёлый фильм. И очень жалко девочек, девушек и женщин которые попадают в такой ад.Сколько разрушеных, поломанных и забрано жизней этими ( пидофилами и садистами) которые слово мужчина недостойны!!!!! Да что там слово, они жизни не достойны!!!!!