KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Выстрел в пустоту (2017) смотреть онлайн

Shot Caller
Описание фильма: Выстрел в пустоту (2017)

Фильм рассказывает драматическую историю простого клерка, который нарушил правила дорожного движения и отправился в тюрьму, где превратился в матерого уголовника, и стал опасней кровожадного монстра.

Случайная авария которая произошла по вине Джейкоба унесла человеческую жизнь. Его осудили и отправили на два года в самую опасную тюрьму США, где содержаться убийцы и криминальные банды различных мастей. Тихий и спокойный Джейкоб, прекрасно понимал, что если он себя покажет слабаком — погибнет в этом ужасном мире. Мужчина никогда не дрался и уж тем более не был связан с преступностью, но первый же наезд черномазого урки, был сразу пресечен серией мощных ударов. Новичка замечает главарь одной из группировок и берет к себе в банду. Теперь, у героя появилась семья и зековская кличка "Счетовод". Благодаря новым дружкам, мужчина вынужден совершать преступления и даже убийства, а вместо двух лет, всю жизнь провести за колючкой... Смотреть фильм "Выстрел в пустоту (2017)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Выстрел в пустоту (2017) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Выстрел в пустоту (2017) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Гость Александр
4 августа 2017 10:31
+ +9 -
Сильный фильм, рекомендую для просмотра.