KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Рай (2017) смотреть онлайн

Описание фильма: Рай (2017)

События фильма разворачиваются во время Второй Мировой войны, когда немецкие захватчики поработили большую часть Европы.
Главная героиня фильма — русская эмигрантка Ольга, которая живет во Франции. Она является членом французского Сопротивления. Рискуя собственной жизнью, прячет от нацистов еврейских детей. Однажды ее арестовали и передали дело коллаборационисту по имени Жюль. Этот подлый человек, обещал смягчить приговор Ольге в обмен на любовные отношения. Но, выполнить обещание француз не сумел. Заключенная попадает в настоящий ад под названием "Фашистский концлагерь". Здесь хрупкая женщина вынуждена терпеть издевательства и унижения, от фашистов всех мастей. Но, встреча с немецким офицером Хельмутом, дарит ей шанс на спасение. Молодой немец влюбляется в героиню и предлагает бежать вместе с ним... Смотреть фильм "Рай (2017)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Рай (2017) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Рай (2017) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Aйгюн
24 декабря 2021 12:26
+ 0 -
Очень трогательное кино.Актеры безупречно играли.Я можно сказать посмотрела всех фильмов которые снимали про 2-ую мировою войну. Человечество не должен забыть эту эпоху,и не повторять эту ошибку