KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Землетрясение (2016) смотреть онлайн

Описание фильма: Землетрясение (2016)

Кинолента "Землетрясение" не оставит равнодушным никого. Трагедия, которая потрясла весь Мир! В 1988 г. в Армении произошло землетрясение. Эта беда разрушила половину территории республики. Очень много городов было полностью разрушено, погибли десятки тысяч людей, не меньшее количество стали инвалидами.

Когда-то, по вине Константина Бережного погибает семья Мелконян. У них остается маленький сын, Роберт, которого забрали на воспитание родственники. Отсидев свой срок, Константин возвращается домой. К сожалению это не самый радостный момент, т.к. это происходит на момент природной катастрофы. Иронией судьбы обстоятельства сводят Константина с Робертом. Парень не смог простить убийцу своих родителей. Много лет он жаждал встречи, чтобы отомстить. Теперь они оказываются рядом, но при других обстоятельствах. Смотреть фильм "Землетрясение (2016)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Землетрясение (2016) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Землетрясение (2016) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Екатерина Юрьевна
9 декабря 2016 19:01
+ +27 -
не смогла не оставить комментарий. Трагедия. Жертвы. Фильм задел за живое. ГДЕ ТО в глубине души есть еще что то человеческое. Вспомнила именно тот год. Училась в школе и к нам в класс приехал мальчик из Ленинакана, после землетрясения. Конечно, в силу своего возраста, мы не понимали какая беда свершилась в Армении.
Посмотрев фильм и вспомнив то время, осознаешь. Больше всего понимаешь, как в то время была цена дружба, жизнь. Сколько людей откликнулось на ту страшную трагедию. Все старались хоть как то помочь. Без ответно. Безвозмездно.
Молодцы режиссёры, как сильно сейчас актуальна эта тема. Думаю, что не всем понятен смысл. Но слезы сострадания были у многих.
Силен был и духом и состраданием Советский Нерушимый Союз!!!!
Спасибо, за фильм!
А Армянскому народу мои сочувствия!
Лариса
13 декабря 2016 16:42
+ +15 -
Я ПОМНЮ ЭТУ ЖУТКУЮ ПРИРОДНУЮ КАТАСТРОФУ В 1988 ГОДУ, КОТОРАЯ СХОРОНИЛА ТЫСЯЧИ ЖИЗНЕЙ ПОД ОБЛОМКАМИ РУИН...СВЕТЛАЯ, ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ... ТАКАЯ ЖУТКАЯ ТРАГЕДИЯ НЕ ОСТАВИЛА НИКОГО РАВНОДУШНЫМИ... РЕЖИССУРА ДОСТОЙНА УВАЖЕНИЯ...
Артём
Артём
24 мая 2019 14:21
+ -1 -
Не посмотрев бы я фильм не узнал бы о трагедии, а ведь здорово перенесли разказ о катастрофе!
Артём
Артём
24 мая 2019 15:20
+ 0 -
Такое ощущение что только катастрофа может нас объединить.