KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Смертельное напряжение (2016) смотреть онлайн

Deadly Voltage
Описание фильма: Смертельное напряжение (2016)

Главный герой фильма "Смертельное напряжение" - метеоролог по имени Джими, который за долгие годы работы, научился предсказывать погоду используя простые вычисления. Но, даже ему не приходилось сталкиваться с тем, что надвигается на США.

Вместе со своими родными, Джим отправляется провести выходные за город, чтобы отдохнуть от повседневной суеты и забот. Но, небывалый шторм становится смертельной угрозой, для всех членов семьи. Мощный циклон, обрушил на Землю сильнейшие молнии, которые оставили большую часть городов без света. Грозовая буря набирает силу, и застает семью метеоролога врасплох... Смотреть фильм "Смертельное напряжение (2016)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Смертельное напряжение (2016) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Смертельное напряжение (2016) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Рита
21 августа 2017 14:43
+ 0 -
Ну и чушь...! Не тратьте время!