KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Вышибала (2016) смотреть онлайн

все серии (1-16 из 16)
Описание фильма: Вышибала (2016)

История фильма "Вышибала" берет свое начала еще в лихие девяностые. Тогда, совсем юный Саша Чижов, попадает в банду Гуни и дальнейшая жизнь героя, превращается в настоящий кошмар. Однажды, во время очередной разборки, Гуня убивает трех человек, а виновным оказывается Сашка Чижов. Суд не был благосклонен, и приговорил Чижова к 15 годам лишения свободы. Герой потерял не только свободу, но и любимую девушку - Наталью.

Отсидев немалый срок, Саша выходит на свободу и возвращается в свой родной город. Но, за 15 лет многое изменилось, его приятель по банде - Гуня, стал известным бизнесменом и влиятельным человеком, который женился на Наташе и воспитывает его сына. Герой не может просто оставить все как есть, он решает вернуть любимую женщину и своего сына... Смотреть фильм "Вышибала (2016)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Вышибала (2016) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Вышибала (2016) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
лена
лена
17 июня 2016 15:10
+ +4 -
фильм класс! смотреть всем! гела месхи браво!супер!
виталя
виталя
26 июня 2016 21:18
+ +5 -
хороший фильм
Вера
Вера
20 августа 2016 17:44
+ +2 -
Хороший фильм. Немного растянуто, но интересно, и финал не банальный - даже на слезу пробивает.