KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Красные огни (2004) смотреть онлайн

Feux rouges
Описание фильма: Красные огни (2004)

Супруги, Антуан и Элен, 15 лет в браке. Антуан - страховой агент, а Элен - преуспевающий адвокат. Супругу тяжело осознавать, что его жена зарабатывает больше него, да и вообще она достигла в жизни карьерного роста, а он так и работает в небольшой страховой компании. Свою печаль он все чаще заливает алкоголем. Элен раздражает, что муж, мягко говоря, превращается в алкоголика. Но еще больше ее злит, что он не хочет это осознавать.
Пара отправляется в летний лагерь за детьми, чтобы все вместе отправиться в отпуск. Антуан садится за руль подвыпившим. По дороге пара начинает в очередной раз выяснять отношения и Антуан останавливается возле каждого бара, чтобы успокоить себя и выпить. Бдительность постепенно уходит и дорога становится тяжелее. Элен больше невыносимо с ним ехать и когда он в очередной раз идет выпить, она уходит. Вернувшись, он летит за ней, чтобы догнать поезд, но понимая, что не успел, останавливается и заливает свою слабость. К нему в машину подсаживается странный попутчик и Антуан оказывается, как в бездне всего происходящего. Смотреть фильм "Красные огни (2004)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Красные огни (2004) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
  • youtube
Смотреть фильм Красные огни (2004) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв