KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Дорога (2009) смотреть онлайн

The Road
Описание фильма: Дорога (2009)

На Земле произошла ужасная катастрофа, в результате которой погибло все живое, наша, когда-то зеленая планета, после многочисленных пожаров, превратилась выжженную пустыню, большие города превратились в руины. Все уцелевшие люди, борются за выживание, процветает каннибализм и хаос. Небольшие банды рыщут в поисках бензина, еды и своих жертв. Среди этого кошмара путешествуют отец с сыном, они вынуждены постоянно идти по дороге, чтобы найти пропитание и убежище. Они мечтают дойти до тех мест, где нету разрухи и убийств, а люди живут мирно и счастливо... Смотреть фильм "Дорога (2009)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Дорога (2009) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Дорога (2009) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Акториан
27 октября 2014 20:23
+ +14 -
Для тех, кто любит спецэффекты в кино и крутой нрав главного героя может фильм не смотреть...Я человек не искушённый и посмотрев картину вновь вспомнил о том, что в этой жизни истинные ценности заключаются в другом...Машины, дачи, квартиры, деньги, золото...что ещё каждый из нас возносит на пьедестал и чему поклоняется, к чему стремится, что любит и чем дорожит? Задумайтесь, ЛЮДИ!!!! Кто по-настоящему любит нас? Кусок жести в гараже или банковский счёт? О, не надо судить меня по принципу: а давайте жить в картонных коробках и питаться на мусорке...Я ни к этому веду разговор. Здоровье-чтобы поднять своих детей, любовь близких-чтобы самому жить, душа-чтобы двигаться к добру, сердце-чтобы заполнить его любовью, холодный ум-чтобы распознавать опасность и покой...Скажете, что я сумасшедший? Дело ваше...Но, всё же, приятного просмотра...
фанера
1 декабря 2014 18:37
+ -3 -
на один раз посмотреть.
ddr
25 сентября 2017 17:51
+ +7 -
фильм не для школоты, про жизненные ценности,а они у всех разные,фильм классный.
Гость Григорий
24 августа 2018 12:52
+ +1 -
Мне очень понравился фильм. Сначала конечно несколько затянут, но в целом картина заставляет подумать, переоценить что важно, а что нет.
Не для детей это точно. Оставляет хорошее впечатление. Очень рекомендую.
Гость Владимир
24 февраля 2019 22:18
+ -2 -
Тягомотина какая-то!