KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Не угаснет надежда (2013) смотреть онлайн

All Is Lost
Рейтинг:
Просмотров:
24 984
Год:
Страна:
Режиссер:
Не угаснет надежда (2013) смотреть онлайн hd
Описание фильма: Не угаснет надежда (2013)

На протяжении всего фильма яхтсмен в одиночку противостоит стихии в Индийском океане. Его яхта попадает в сильнейший шторм, в котором несколько раз переворачивается, но наполовину заполненная водой, она остается на плаву. Перед тем как яхта уходит на дно, наш герой успевает взять некоторые припасы, и пересесть в спасательный плот. Теперь ему предстоит пережить еще один шторм, но яхтсмен не сдается, он продолжает борьбу за свою жизнь. Суда которые оказывались неподалеку, не смогли заметить плот, и когда уже все силы на исходе, и надежда на спасение умерла, он решается на отчаянный поступок... Смотреть фильм "Не угаснет надежда (2013)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Не угаснет надежда (2013) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Не угаснет надежда (2013) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
евгений
29 апреля 2014 21:40
+ +2 -
очень хороший фильм. из ряда "изгой"
костя
27 июня 2014 16:50
+ -2 -
нудный
Вероника
23 августа 2015 10:06
+ +4 -
Посмотрела фильм на одном дыхание. Все динамично развивается, актер показал неимоверную выдержку!В какой-то момент может показаться нудным, но все зависит от того, что видишь и понимаешь в действиях главного героя. Побольше бы таких мужчин, которые до конца за жизнь борются! Очень хороший пример, тому как нужно жить и достигать своей цели! Спасибо автору!
Sergej
Sergej
13 февраля 2018 10:52
+ +1 -
Ваша ебала тут тармазит как сматреть