KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Тревожное исчезновение (2019) смотреть онлайн

Disparition inqui?tante
Описание фильма: Тревожное исчезновение (2019)

В самом центре Страсбурга случается невероятное преступление. Средь бела дня, на оживленной улице убивают учительницу протестантской школы, а девять учеников которых она сопровождала, бесследно исчезают. Прибывшие на место преступления комиссар полиции Майя Росетти и лейтенант Дич, начинают расследование, и сразу сталкиваются с трудностями. Оказывается, среди многочисленных людей находившихся на площади в момент происшествия, нет ни одного свидетеля. Чтобы распутать это загадочное дело, героям фильма «Тревожное исчезновение» предстоит рассмотреть десятки возможных версий, отсеять из них самые правдоподобные и не теряя времени выйти на след преступников. Только, полицейские не предполагали, что среди подозреваемых, окажется жуткий персонаж древней легенды... Смотреть фильм "Тревожное исчезновение (2019)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Тревожное исчезновение (2019) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Тревожное исчезновение (2019) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Anna Fedorina
8 декабря 2019 14:08
+ 0 -
Ну и форма одежды у полицийского детектива Росетти при исполнении((( рубашка нараспашку,под которой майка,из которой титьки вываливаются))) с ума сойти