KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Женская версия. Ваше время и стекло (2019) смотреть онлайн

Описание фильма: Женская версия. Ваше время и стекло (2019)

Татьяна пошла по стопам своего деда — легендарного сыщика Васильева и стала следователем. Молодая и очаровательная героиня фильма «Женская версия. Ваше время и стекло» быстро освоилась в новом коллективе и проявила свои уникальные способности, унаследованные от дедушки. Благодаря своей интуиции и прекрасному знанию криминалистики, Таня показала себя с лучшей стороны и заслужила уважение среди коллег. И только, красавец Ваня Дудин, невзлюбил новую сотрудницу. Дерзкий и самовлюбленный тип, только и ждал, чтобы Таня ошиблась и стала героиней его насмешек. Но, верная своему делу следовать, раскрывает преступления быстрее, чем Ваня про них узнает.

Однажды, происходит загадочное убийство известного частного детектива. Иван и Татьяна берутся за расследование этого непростого дела, в котором судя по обстоятельствам, замешан очень хитрый и расчетливый преступник. Вскоре, начинают погибать свидетели этого происшествия. Дело заходит в тупик. Собирая информацию буквально по крупицам, напарники выходят на след подозреваемого. Но и здесь, бандит их опередил. Смогут ли оперативники вычислить неуловимого злодея? Смотреть фильм "Женская версия. Ваше время и стекло (2019)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Женская версия. Ваше время и стекло (2019) смотреть онлайн HD

Смотреть фильм Женская версия. Ваше время и стекло (2019) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв