KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Холодные берега (2019) смотреть онлайн

Все серии (1-8 из 8)
Описание фильма: Холодные берега (2019)

В тихом и спокойном городке Озерске объявился жестокий маньяк, который совершает нападения на молодых женщин. За последние несколько месяцев, убийца задушил и изуродовал несколько беззащитных девушек. Пока полиция безуспешно ищет убийцу, происходит еще одно ЧП. Внезапно, после ссоры с мужем исчезает единственная дочь влиятельного бизнесмена, Мария Воронцова. Это непростое дело поручают лучшему сыщику отдела Алине Новинской — любимой дочке начальника полиции. Несмотря на профессионализм оперативников и целый рад розыскных мероприятий, преступника не удалось задержать, он как сквозь землю провалился. Но, для Новинской это дело оказалось судьбоносным Она познакомилась с мужем пропавшей Марии, Марком, влюбилась в него и вышла замуж.

Героиня фильма «Холодные берега» четыре года счастлива жила со своим любящим и заботливым супругом. Но однажды, он уехал в командировку, где встретил очень похожую на его первую жену девушку. После этой встречи, Марк бросает Алину и устремляется за таинственной незнакомкой. Тем временем, в Озерске вновь начинают погибать люди. Героиня приступает к расследованию и находит первый прокол маньяка. Изучив все обстоятельства, она начинает подозревать, что преступник никто иной как... Смотреть фильм "Холодные берега (2019)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Холодные берега (2019) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Холодные берега (2019) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв