KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Я знаю, что я видела (2007) смотреть онлайн

I Know What I Saw
Описание фильма: Я знаю, что я видела (2007)

Молодя девушка Маккензи Грир учится на юридическом факультете и мечтает построить в будущем блестящую карьеру. Неожиданно, героиню фильма «Я знаю, что я видела» начинают преследовать кошмарные видения. Она видит события жутки преступлений, которые случились несколько лет назад. Тогда, произошла серия кровавых убийств, которая взбудоражила всю общественность города. К делу подключили самых лучших детективов, на которых постоянно давили сверху. Но, хитрый и расчетливый убийца тщательно замел все следы и не оставил сыщикам, не единой зацепки. Кровавому монстру удалось затаиться в своем логове и избежать наказания.

Пытаясь избавиться от кошмаров, Маккензи обращается за помощью к медиуму. Вместе с ней, девушка постепенно подбирается к разгадке своих видений и начинает осознавать, что зловещий убийца вернулся, и совсем скоро, продолжит свое кровавое пиршество... Смотреть фильм "Я знаю, что я видела (2007)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Я знаю, что я видела (2007) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Я знаю, что я видела (2007) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв