KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Смотритель маяка (2019) смотреть онлайн

Все серии (1-12 из 12)
Описание фильма: Смотритель маяка (2019)

Крым, 1914 год. На территории полуострова, ведет активную деятельность хитрый и расчетливый немецкий шпион. Вражеские командиры возложили на него важнейшую миссию: обеспечить беспрепятственное вторжение немецкого десанта в Севастопольскую бухту. Опытный диверсант, вербует целую агентурную сеть из самых разных представителей общества, от военных офицеров, до матерых уголовников, даже «Смотритель маяка» не стал исключением. Шпион разрабатывает масштабный сценарий операции, и собирается заминировать главные оборонительные орудия и боевые корабли. Очередным членом его диверсионной группы, становится Арсений Седов, который быстро находит с ним общий язык. Никто даже подумать не мог, что Арсений является лучшим контрразведчиком Генерального Штаба. Вскоре, между двумя могущественными противниками, начинается смертельная игра... Смотреть фильм "Смотритель маяка (2019)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Смотритель маяка (2019) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Смотритель маяка (2019) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Маринв
15 июня 2019 11:36
+ +4 -
Фильм очень понравился.Максим Дрозд,как всегда,бесподобен.Вообще,все артисты понравились. Смотрела,не отрываясь от экрана
Гость юрий
21 июня 2019 17:28
+ -4 -
Полный шлак! Сценарий высосан с пальца, абсурдный, низкопробный, просто отвратительный! Игра актёров отстойная. Давно такого поломоечного сериала не смотрел!