KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Пересчет (2018) смотреть онлайн

Head Count
Рейтинг:
Просмотров:
14 285
Год:
Страна:
Режиссер:
Пересчет (2018) смотреть онлайн hd
Описание фильма: Пересчет (2018)

Компания молодых ребят отправляется в увлекательный поход, чтобы как следует отдохнуть от городской суеты, и насладится дикой природой. Местом их небольшого путешествия становится национальный парк Джошуа-Три. Здесь, до сих пор сохранись первозданная природа, не тронутая человеком. Однажды, вовремя вечерней посиделки у костра, Эван решает разнообразить беседу и зачитывает в слух странное заклинание, найденное на просторах интернета. Герой фильма «Пересчет» даже подумать не мог, что своими словами высвободил жуткую сущность из потустороннего мира. Теперь, кровожадный демон будет уничтожать всех туристов, пока не завершит начатый Эваном древний ритуал... Смотреть фильм "Пересчет (2018)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Пересчет (2018) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Пересчет (2018) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Гость Александр
18 июня 2019 20:01
+ -1 -
Фильм ни о чём. Ребятки целый час пьют, отдыхают. На 47 минуте им по пьянке кажется что пришёл брат одного из них - искали ещё минут 20 и снова пили. Лиш в самом конце 1 раз показали мельком. полтора часа потерянной жизни. баба снимавшая этот фильм больше фильмов не снимала)
Гость ALLA
16 ноября 2019 23:57
+ 0 -
На один раз!