KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Стальная страна (2018) смотреть онлайн

Steel Country
Описание фильма: Стальная страна (2018)

В небольшом и спокойном американском городке никогда не случалось преступлений или чрезвычайных событий. Но однажды, тихую и спокойную жизнь горожан взбудораживает череда мистических событий. Местные власти не верят в потусторонние силы и находит логические объяснения происходящему полтергейсту. Но, когда бесследно исчезает мальчик, дело приобретает совершенно другой оборот. Все кто только мог, помогали в поисках ребенка, но к сожалению его не удалось найти. Проходит некоторое время, жуткое происшествие потихоньку забывают, даже родители смерились с самым худшим.

Герой фильма «Стальная страна» — простой водитель мусоровоза по имени Дональд, который решает провести собственное расследование и установить, кто виновен в исчезновении мальчика: жестокий маньяк, или злобный демон из потустороннего мира? Чем больше мужчина вникает в это дело, тем белее жутким оно оказывается... Смотреть фильм "Стальная страна (2018)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Стальная страна (2018) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Стальная страна (2018) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Аленка
Аленка
28 апреля 2019 12:09
+ +1 -
Еле досмотрела.история интересная, но главный герой жутко тормозной и медленный. Не хватило движухи. Так что фильм на любителя. Но я больше смотреть не буду
Alexey Stepanov
10 сентября 2019 11:03
+ 0 -
Dostoyno. apominaet DEVUSHKU S TATUIROVKOY DRAKONA
Гость Ольга
26 ноября 2019 00:45
+ 0 -
Фильм не развлечение, тяжёлый, но хороший. Понравится не всем.