KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Шифр (2019) смотреть онлайн

Все серии (1-16 из 16)
Описание фильма: Шифр (2019)

События фильма происходят в середине пятидесятых годов прошлого столетия. Анна, Ирина, Катерина и Софья раньше служили в секретном отделе ГРУ и занимались расследованием особо важных преступлений. Первостепенной задачей молодых женщин, считалось тщательное расследование любых преступлений в кротчайшие сроки, и все это под покровом строжайшей тайны. Но, с приходом Хрущева их подразделение расформировали, а первоклассные сыщики оказались не у дел. Спустя некоторое время, когда участились случаи шпионской активности, героини фильма «Шифр» вновь понадобились Родине. Не теряя драгоценного времени, они приступают к работе, и в кратчайшие сроки, показывают невероятные результаты. Обладая удивительными способностями латерального мышления, женщины раскрывают самые запутанные дела, которые оказались не под силу обычным сыщикам... Смотреть фильм "Шифр (2019)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Шифр (2019) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Шифр (2019) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Alexander Rosenbaum
23 марта 2019 09:39
+ +3 -
Фильм понравился.Сюжет интересный.Состав актёров и игра прелесть. А вот финал не понравился. Как то просто, очередное дело закончилось и фильм тоже. Хотелось чтобы как то улучшилась жизнь и уют Кати и Анны. Чтобы у Кати появилось отдельное собственное жильё, где могла бы жить с дочкой а не комната от библиотеки.Анна чтобы встретила достойного человека с которым можно было делить тяготы жизни. Чтобы их всех восстановили в воинских званиях и объеденили в какой нибудь Розыскно-аналитический отдел при МВД России
Гость Ирина
25 марта 2019 18:46
+ +4 -
Сериал понравился, сюжет то что надо. Актеры хорошо подобраны. И только настоящая дружба не даст умереть, когда с уверенностью обопрешься на плечо друга, который не предаст
АЛЛА ФЛЕМИНГ
30 марта 2019 23:39
+ +1 -
ПОВЕРИЛА ПОНРАВИЛОСЬ
Гость александр
3 апреля 2019 19:23
+ +2 -
Оченно даже и ничего,вполне смотрибельно. Ни одного пластикового окна в кадр не попало, уже одно это уважения достойно.И личные дела тоже по закону жанра по делу, как же в фильме да без преодоления трудностей. Так что вполне можно и продолжение замутить!..
Викуся вв
3 августа 2019 03:40
+ 0 -
сериал понравился
Гость kuniza
Гость kuniza
28 июля 2020 00:02
+ 0 -
Отличный фильм. Актёры играют замечательно..Вот эта дружба!! С удовольствием смотрится фильм.