KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Точка возврата (2019) смотреть онлайн

Backtrace
Описание фильма: Точка возврата (2019)

Вооруженная банда грабителей совершает налет на инкассаторский броневик и похищает 20 миллионов долларов. После налета, преступники решили избавиться от своего дружка, застрелили его и бросили в лесу. Но, Лукас Макдональд остался жив. Он получил серьезную травму головы, потерял память, но сумел вырваться из лап смерти. Полиция задержала чудом выжившего грабителя, но получить от него хоть какую-то информацию, оказалось невозможно. Больного поместили в психиатрическую клинику и забыли о его существовании на долгих семь лет, пока он не совершил побег. Чтобы найти беглеца, к делу подключают самого опытного детектива Сайкоса. Герой фильма «Точка возврата» берется за расследование и выходит на преступную организацию, которая использует Лукаса, чтобы подобраться к похищенным деньгам... Смотреть фильм "Точка возврата (2019)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Точка возврата (2019) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Точка возврата (2019) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Rembo
16 декабря 2018 15:45
+ +1 -
Фильм откровенно слабенький и очень жаль,что Наши кумиры из 90-х ,а именно Сильвестр Сталлоне снимается в таких сереньких фильмах. Его участие в этом фильме только для привлечения внимания зрителей,не более....роль не выразительная, да и сам фильм ни о чем. 2 из 5 и то ,только из-за бЫлых заслуг Легендарного Слая.