KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Синичка (2018) смотреть онлайн

Все серии (1-4 из 4)
Описание фильма: Синичка (2018)

Молодая и привлекательна женщина Ульяна Синицына, посвятила всю свою жизнь психологии. Она работает на кафедре психфака МГУ и ведет разработку собственного метода психодиагностики. Героиня фильма «Синичка» абсолютно уверена, что в скором времени, ее уникальная разработка станет незаменимой и востребованной. Но, на кафедре ее достижение не производит впечатление, и защита докторской откладывается на неопределенный срок.

Ульяна очень разочаровалась, но не опустила руки. Чтобы доказать работу своего открытия, она устраивается психологом в полицейский отдел. Девушку приставляют в качестве консультанта к молодому и амбициозному сыщику Игорю Левину. Суровый мужчина не верит всяким штучкам из области фантастики, и не собирается прислушиваться к Синицыной. Он привык полагаться на свои проверенные методы работы и не хочет проводить ни каких экспериментов. Но однажды, происходит непредвиденное событие, которое меняет его отношение к Синичке. Как оказалось, ее способности не только пригодились в раскрытии нескольких преступлений, но и стали основополагающими в развитии криминалистики... Смотреть фильм "Синичка (2018)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Синичка (2018) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Синичка (2018) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв