KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Тайна дома с часами (2018) смотреть онлайн

The House with a Clock in Its Walls
Описание фильма: Тайна дома с часами (2018)

После смерти родителей, Льюис отправляется жить к маминому брату, Джонатану. Рассеянный и загадочный родственник, радушно встречает племянника в своем огромном жилище, и рассказывает удивительную историю своего дома с многочисленными часами. Однажды ночью, паренек просыпается от странных звуков, доносящийся из коридора. Любопытный герой фильма «Тайна дома с часами» покидает свою комнату и отправляется исследовать старинный особняк. Льюис даже подумать не мог, что по ночам здесь обитают странные создания, а его дядя — настоящий колдун. После знакомства с магическими жильцами, мальчик узнает легенду этого особняка, которая на протяжении многих лет тревожит Джо. Оказывается, много лет назад здесь жил волшебник, который наложил проклятие на дом и его обитателей. Теперь, родственникам предстоит вместе разгадывать старинную тайну, и искать возможность избавиться от проклятия... Смотреть фильм "Тайна дома с часами (2018)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Тайна дома с часами (2018) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Тайна дома с часами (2018) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Rembo
24 ноября 2018 15:35
+ +9 -
Прекрасный фильм,добрый,с юмором и очень красиво снято.Пожалуй это лучший фильм для семейного просмотра за последние многие и многие годЫ. 5 из 5. Посмотрите фильм Всей семьей и прекрасное настроение будет Вам обеспечено на весь день.
utka
utka
18 января 2019 23:25
+ +6 -
Отличный фильм
Гость sonya
18 мая 2019 02:20
+ 0 -
Очеень хороший фильм. Рекомендую. Жаль короткий. Я бы еще на часок продлила.