KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Клоувхич (2018) смотреть онлайн

The Clovehitch Killer
Описание фильма: Клоувхич (2018)

Молодой парень по имени Тайлер живет в небольшом городке, в котором десять лет назад произошла серия зверских убийств. Жестокий маньяк охотился на беззащитных женщин, которых убивал изощренным способом. Тогда, преступника поймать не удалось, он тщательно заметал следы и не оставлял после себя ни единой зацепки. Вскоре убийства прекратились, и местные жители вновь обрели покой.

Однажды, герой фильма «Клоувхич» угнал отцовский фургон, чтобы провести романтическое свидание с очаровательной девушкой. Только, долгожданное свидание становится для Тайлера полным разочарованием. Подружка обнаруживает в машине под сидением, клочок фотографии, на котором изображена мертвая девушка, которая погибла от рук маньяка много лет назад. Парень начинает подозревать, что его отец имеет прямое отношение к жутким событиям десятилетней давности... Смотреть фильм "Клоувхич (2018)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Клоувхич (2018) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Клоувхич (2018) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Валя
19 ноября 2018 00:01
+ +8 -
Хорошее кино про маньяка.
Анна
6 января 2019 05:18
+ +2 -
Нормальный фильм
Никто
Никто
25 января 2019 11:07
+ +2 -
Отличный фильмец
Степь
Степь
2 февраля 2019 11:49
+ 0 -
фильм не плох,но снято так медленно,что хочется дать всем пинка!очень не хватает динамики!но посмотреть стОит!