KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Меж двух миров (2018) смотреть онлайн

Between Worlds
Описание фильма: Меж двух миров (2018)

Джо — одинокий мужчина, который недавно потерял свою дочку и супругу. Мужчина долгое время не мог поверить, что его семья погибла. Он горевал и не находил себе места. Однажды, герой фильма «Меж двух миров» спасает незнакомую женщину от нападения безумца, который пытался ее задушить в туалете супермаркета. Новая знакомая Джули, рассказала своему спасителю невероятную историю о том, что она может воскрешать мертвых людей. Вначале Джо не поверил женщине, но после воскрешения ее дочки Билли, его мнение изменилось. Герой просит обладающую даром Джулию, попытаться вернуть к жизни его погибшую семью. Никто из них даже подумать не мог, каким кошмаром обернется эта мистическая затея. Вместе с духом покойной жены, в наш мир проникает потустороннее зло... Смотреть фильм "Меж двух миров (2018)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Меж двух миров (2018) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Меж двух миров (2018) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Апаева Юля Андреевна
Апаева Юля Андреевна
5 января 2019 02:25
+ 0 -
ожидала лучшего
Симирамида
Симирамида
28 июля 2019 15:44
+ -3 -
Не рекомендую, не понравился, дешевый фильм, с изображением жизни неадекватных падших людей. Невнятная идея. Ну и само омерзение от жизни подобного контингента наркоманов, алкоголиков и прочего сброда, приправленное рокерской музыкой - на любителя, которая собственно и является одним из индикаторов низкосортного контента.Тупой сюжет, не делает никакой загадки и интриги, все ясно почти с начала. Конец так же неадекватен как и сам фильм. В каком состояние создавался подобный фильм видимо итак понятно. Зря потратите время на это 2 из 5.
Лола
16 августа 2019 00:21
+ +2 -
Тяжело поверить как Николас Кейдж вообще снялся в такой дешевке и зачем
Симирамида
Симирамида
28 августа 2019 10:39
+ +1 -
Объясню почему Николас Кейджснимается в подобных дешевых фильмах, хороший актер снимался во многих фильмах которых признавали и они собирали большие кассы.. И со временем этот актер возомнил себя просто богом актерского мастерства, стал изобретать индивидуальные способы актерской игры и решил что, он сможет поднять любой фильм, даже с низким бюджетом и слабой режиссурой и кучей недостатков, только лишь своим присутствием.