KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

За стенами (2016) смотреть онлайн

Au dela des murs
Все серии (1-3 из 3)
Описание фильма: За стенами (2016)

Молодая женщина по имени Лиза, получает в наследство старинный дом, расположенный в самом старого центре города. Героиня переезжает на новое место жительства и постепенно наводит порядки в своем жилище, которое на протяжении десятков лет пустовало. Находясь в одной из комнат, новая владелица замечает странные рисунки на одной из стен. Она решает содрать древние обои, чтобы избавиться от пугающих изображений. В процессе работы она обнаруживает, что за стенами пустота. Не долга думая, она проламывает ветхую стену и проникает в бесконечный лабиринт комнат и коридоров. Вот только найти дорогу назад, ей не удается. Мрачное строение оказывается безвыходной ловушкой для напуганной девушки. Вскоре она начинает замечать, что в этом таинственном строении обитает нечто ужасное. Лизе предстоит не только найти выход из темного подземелья, но и не попасть в лапы жутких существ... Смотреть фильм "За стенами (2016)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

За стенами (2016) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм За стенами (2016) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Сева
Сева
29 июня 2019 20:47
+ +2 -
Этот фильм на 3 серии, открывается сразу на 3й серие, по-этому будьте внимательны. Я стал смотреть и испортил себе весь просмотр, потому что большую часть фильма было непонятно что происходит и вдруг он резко закончился. Оказалось это была последняя серия, страница так и открылась на последней серии.
Гость Альбина
1 июля 2021 22:53
+ 0 -
Фильм очень даже не плохой, интересный, не только ужастик, но фильм и о любви...Советую посмотреть.