KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Наблюдения (2017) смотреть онлайн

Sightings
Описание фильма: Наблюдения (2017)

Том Мейфилд живет в небольшом и тихом городке, где долгие годы работал шерифом. За все время службы в полиции, герой фильма «Наблюдения» зарекомендовал себя с лучшей стороны и заслужил уважение местных жителей. Теперь он вышел на пенсию и собирается заняться собственным ранчо. Только все его планы идут под откос. В первый день своего заслуженного отдыха, мужчина обнаруживает на своей земле несколько трупов пропавших женщин. Все жертвы считались пропавшими без вести, и находились в розыске долгое время. Теперь, становится очевидно, что в их округе орудует жестокий маньяк. Судя по следам на телах погибших, этот человек настоящий монстр, который будет убивать по его не остановят. Том решает помочь своим бывшим коллегам и берется расследовать это непростое дело. Ему предстоит найти этого злодея как можно быстрее, пока не появились новые трупы... Смотреть фильм "Наблюдения (2017)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Наблюдения (2017) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Наблюдения (2017) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
IvanTG
IvanTG
28 мая 2019 14:39
+ +1 -
Хрень...даже комментировать не хотелось...бла..бла...блаа...У меня жена убедительней истерит когда я ей денег на магазины не даю!...
Гость Ольга
23 сентября 2019 01:21
+ +1 -
Не стоит смотреть никому и никогда - такая чушь(((