KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Виселица (2017) смотреть онлайн

Hangman
Описание фильма: Виселица (2017)

Детектив Руни занимается расследованием тяжких преступлений и жестоких убийств. Однажды к нему в напарники назначают молодую журналистку Кристи Дэвис пишущую статью о работе полиции. Вместе с женщиной Руни отправляется на место преступления, где обнаруживает повешенную девушку. На этом убийства не заканчиваются: спустя некоторое время вновь находят труп. Вскоре выясняется, что маньяк прекрасно знает Рони и оставляет ему послание возле каждого мертвого тела. Детектив понимает, что поймать этого преступника будет очень сложно, поэтому обращается за помощью к полицейскому-пенсионеру Арчеру. Пожилой мужчина с удовольствием берется за дело и помогает установить личность садиста. Но, не все так просто, убийцей оказывается не тот человек, которого подозревал Руни... Смотреть фильм "Виселица (2017)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Виселица (2017) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Виселица (2017) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Axe
Axe
19 ноября 2018 19:13
+ +2 -
Для домохозяек подойдет, но с профессиональной точки зрения - полный отстой. Сценарий писал убогий дилетант без всяких консультантов.