KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Встречная полоса (2017) смотреть онлайн

Зустрічна смуга
Все серии (1-16 из 16)
Описание фильма: Встречная полоса (2017)

Все герои нового украинского сериала, связаны с автомобилями и дорогой. Управляя машиной не знаешь что преподнесет тебе сегодня дорога. Даже те места, где мы проезжаем несколько раз в день, могут таить в себе опасности, о которых мы даже не подозреваем.

В каждой серии фильма — новая история, которая рассказывает о дорожных происшествиях. Нередко происходят ссоры водителей по пустякам, и досадная мелочь может стать причиной серьезной потасовки, или даже перестрелки. Бывает, шофер перевозит краденый груз, даже не подозревая про махинации злоумышленников. Нередко совершаются грабежи прямо на дороге в центре города, среди белого дня. Случается и трагические ситуации в которых страдают невинные пешеходы, а водители пытаются бежать, чтобы не нести ответственности за содеянное. Полицейские погони, задержание преступников и многое другое ожидает вашего внимания... Смотреть фильм "Встречная полоса (2017)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Встречная полоса (2017) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
  • youtube
Смотреть фильм Встречная полоса (2017) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв