KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Мой убийца (2016) смотреть онлайн

Описание фильма: Мой убийца (2016)

Следователь по фамилии Джулус ведет дело об убийстве молодой женщины. Собирая все улики и зацепки, буквально по крупинкам, ему удается восстановить трагические события и выйти на преступника. Сыщик задерживает подозреваемого и отправляет в СИЗО, до объявления приговора. Руководство довольно оперативной работой своего сотрудника, ведь ему удалось раскрыть сложное и запутанное дело, которое могло годами пылится на полках архива. Вот только сам Джулус сомневается, все слишком просто и гладко. Герой фильма "Мой убийца", решает пересмотреть дело. Сомнения полицейского оказались не напрасны, в бумагах следствия он находит много не стыковок и совершенно ясно понимает, что посадил не виновного человека. Теперь, он хочет исправить собственную ошибку и начинает поиски настоящего преступника. Направляясь по следу убийцы, мужчина затевает опасную игру, с риском жизни. Смотреть фильм "Мой убийца (2016)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Мой убийца (2016) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Мой убийца (2016) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
ЖЕНЯ
5 мая 2017 13:21
+ +2 -
Отличный детектив, держит в напряжении до самого конца.
Рик
6 июня 2017 21:06
+ 0 -
Так себе, перевод ПЛОХОЙ всё в перемешку, актёры все на одно лицо, всё это очень отвлекает от основной картины, во время просмотра клонит в сон...