KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Беглец (2017) смотреть онлайн

Описание фильма: Беглец (2017)

Молодой мужчина по имени Никита, работает заместителем директора в крупной фирме. Он пользуется популярностью среди женщин и крутит роман со своим боссом. Однажды, возвращаясь из командировки, герой фильма "Беглец" взял попутчицу с маленьким ребенком. С этого момента он становится подозреваемым в похищении малыша. Оказывается, что эта девчонка похитила сына влиятельного человека. Никиту задержали и отправили в камеру, а девушке с грудничком удалось бежать. Никто из полицейских не верит рассказам невиновного мужчины, служители закона угрожают ему и пытаются выбить признание в преступлении которого он не совершал. Единственный человек который знает, что Никита не виновен - опытный сыщик Ефим Михайлович. Он отдает приказание своим подчиненным, отпустить задержанного и принести свои извинения. В это же время в камере, Никиту подбивает сбежать из-под стражи бывалый урка. Не зная, что его собираются освободить, мужчина идет на поводу у матерого зека. Совершив побег Никита становится дичью для полиции и бандитов отца ребенка... Смотреть фильм "Беглец (2017)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Беглец (2017) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Беглец (2017) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
dextrrron111
13 марта 2017 14:04
+ +2 -
Фильм просто супер!
Давно не смотрел такой шикарный фильмец. Этот подонок - отец ребенка решил судьбу за всех, покалечил жизни невиновным людям.
Magtur2016
14 марта 2017 20:25
+ +1 -
Хороший детектив. Единственный где полиция наконец то делает свое дело. Фильм трогательный. Советую для просмотра.